Preis-Chart von Belkin F2F40200-10M-G
Produkt mit Freunden teilen
Belkin F2F40200-10M-G
Für große Ansicht, klicken.

Belkin F2F40200-10M-G


ab 37,01 €
Anschluss 1: ST/PC, Anschluss 2: ST/PC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 37,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/PC
Anschluss 2:ST/PC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 36,88 €
    Microconnect FIB110030
    36,88 € - 36,88 €
    1 Preis
  • ab 36,88 €
    LogiLink 10m, 50/125, ST - SC
    36,88 € - 36,88 €
    1 Preis
  • ab 36,94 €
    Tecline 10m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    36,94 € - 36,94 €
    1 Preis
  • ab 36,94 €
    LogiLink 10m, 62.5/125, LC - LC
    36,94 € - 36,94 €
    1 Preis
  • ab 36,94 €
    LogiLink 10m, 50/125, LC - LC
    36,94 € - 36,94 €
    1 Preis
  • ab 37,10 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39885330)
    37,10 € - 37,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,11 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    37,11 € - 37,11 €
    1 Preis
  • ab 37,12 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 9/125 SM
    37,12 € - 37,12 €
    1 Preis
  • ab 37,46 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-03M)
    37,46 € - 37,46 €
    1 Preis
  • ab 37,48 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    37,48 € - 37,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG