Preis-Chart von Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05MRDHS)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05MRDHS)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05MRDHS)


ab 6,24 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,97 €
    1aTTack 7.5m Cat5 UTP (7685108-GB)
    4,97 € - 4,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,97 €
    1aTTack 2xRJ45 Cat5e UTP, 7m (7683858-GB)
    4,97 € - 4,97 €
    1 Preis
  • Max Value 5m RJ-45 (MV35243)
    ab 4,98 € gebraucht
  • ab 4,98 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 3m (91613)
    4,98 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    V7 CAT5e UTP Netzwerkkabel (RJ45 m/m) grau 5 m
    4,98 € - 4,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    5,00 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6353.1
    5,00 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6423.1
    5,00 € - 6,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 7.0m (DK-1641-070/G)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    PatchSee Cat. 5e UTP 2.10m
    5,00 € - 8,51 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG