Preis-Chart von Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05M-H-S)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05M-H-S)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05M-H-S)


ab 10,01 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 10,01 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05M-H-S)
Preis-Chart von Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05M-H-S)
Preisalarm setzen
Produkt:Belkin CAT6 Snagless 5m (A3L980CP05M-H-S)
Aktueller Preis:
ab 10,01 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,00 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end SC Duplex G50/125 2,0 m
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    MCL MC760-5M
    10,00 € - 15,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,00 €
    10,00 € - 10,00 €
    1 Preis
  • ab 10,00 €
    Tecline 5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    10,00 € - 16,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Videk Enhanced Cat5e UTP Patch Cable Blue 2Mtr
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
  • ab 10,02 €
    HP JD509A
    10,02 € - 90,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,02 €
    Cables Direct ERT-605Y
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
  • ab 10,02 €
    Max Value 20m Cat5e RJ-45 (MVF00503)
    10,02 € - 10,02 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG