Preis-Chart von Belkin CAT6 Snagless 2m (A3L980CP02M-H-S)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin CAT6 Snagless 2m (A3L980CP02M-H-S)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin CAT6 Snagless 2m (A3L980CP02M-H-S)


ab 6,49 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,49 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Belkin CAT6 Snagless 2m (A3L980CP02M-H-S)
Preis-Chart von Belkin CAT6 Snagless 2m (A3L980CP02M-H-S)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,47 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    6,47 € - 9,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    C2G 1m Cat5E Patch Cable (83261)
    6,48 € - 6,48 €
    1 Preis
  • ab 6,48 €
    Microconnect UTP cat6 2m (UTP602RBOOTED)
    6,48 € - 14,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables T-SC Duplex G62,5/125 5,0 m
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik O0371.5
    6,50 € - 8,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.0,5)
    6,50 € - 6,50 €
    1 Preis
  • ab 6,50 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    6,50 € - 24,24 €
    16 Preise vergleichen
  • ab 6,50 €
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83830)
    6,50 € - 6,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG