Preis-Chart von Belkin CAT6 Snagless 15m (A3L980CP15M-H-S)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin CAT6 Snagless 15m (A3L980CP15M-H-S)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin CAT6 Snagless 15m (A3L980CP15M-H-S)


ab 36,19 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 36,19 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Belkin CAT6 Snagless 15m (A3L980CP15M-H-S)
Preis-Chart von Belkin CAT6 Snagless 15m (A3L980CP15M-H-S)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 36,08 €
    Polycom 2457-23716-001
    36,08 € - 36,08 €
    1 Preis
  • ab 36,08 €
    Tripp Lite N001-100-BK
    36,08 € - 55,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,10 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m (45608)
    36,10 € - 40,46 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 36,12 €
    Tripp Lite N201-006-GY
    36,12 € - 36,12 €
    1 Preis
  • ab 36,21 €
    C2G 10m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    36,21 € - 36,21 €
    1 Preis
  • ab 36,24 €
    Microconnect FIB420025
    36,24 € - 36,24 €
    1 Preis
  • ab 36,27 €
    Fujitsu OM3 MMF 10m LC/LC
    36,27 € - 36,27 €
    1 Preis
  • ab 36,28 €
    Tripp Lite 5-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-005-OR)
    36,28 € - 36,28 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG