Preis-Chart von Belkin CAT5e Snagless 15m (A3L791CP15MRDHS)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin CAT5e Snagless 15m (A3L791CP15MRDHS)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin CAT5e Snagless 15m (A3L791CP15MRDHS)


ab 18,79 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Rot
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Rot
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,77 €
    Lindy Cat6 7.5m (47097)
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
  • ab 18,77 €
    Lindy Cat6 7.5m
    18,77 € - 18,77 €
    1 Preis
  • ab 18,78 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 7m
    18,78 € - 18,78 €
    1 Preis
  • ab 18,80 €
    C2G 15m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    18,80 € - 23,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,80 €
    Digitus DK-2966-30
    18,80 € - 18,80 €
    1 Preis
  • ab 18,80 €
    Avaya Cat6 10m
    18,80 € - 18,80 €
    1 Preis
  • ab 18,80 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91667)
    18,80 € - 18,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,80 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91668)
    18,80 € - 19,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG