Preis-Chart von Belkin 5m ST - ST (A2F20200-05M)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 5m ST - ST (A2F20200-05M)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 5m ST - ST (A2F20200-05M)


ab 23,11 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,04 €
    C2G 85563
    23,04 € - 23,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,07 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    23,07 € - 23,07 €
    1 Preis
  • ab 23,08 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/LC (39885410)
    23,08 € - 23,08 €
    1 Preis
  • ab 23,08 €
    e+p LLK 20/10
    23,08 € - 23,08 €
    1 Preis
  • ab 23,09 €
    C2G 2m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    23,09 € - 23,09 €
    1 Preis
  • ab 23,12 €
    C2G 85571
    23,12 € - 23,12 €
    1 Preis
  • ab 23,14 €
    Microconnect FIB841001
    23,14 € - 23,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,19 €
    InLine 20m LC/LC 50/125µm
    23,19 € - 27,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG