Preis-Chart von Belkin 5m MTRJ / ST
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 5m MTRJ / ST
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 5m MTRJ / ST


ab 24,14 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,09 €
    Microconnect FIB122005
    24,09 € - 24,09 €
    1 Preis
  • ab 24,09 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m
    24,09 € - 24,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,10 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    24,10 € - 24,10 €
    1 Preis
  • ab 24,12 €
    Microconnect FIB442004
    24,12 € - 24,12 €
    1 Preis
  • ab 24,15 €
    24,15 € - 24,15 €
    1 Preis
  • ab 24,17 €
    3M BDBDB-AX0005
    24,17 € - 24,17 €
    1 Preis
  • ab 24,18 €
    C2G 5m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,18 € - 24,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 3m
    24,20 € - 24,20 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG