Preis-Chart von Belkin 5m MTRJ / SC
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 5m MTRJ / SC
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 5m MTRJ / SC


ab 24,75 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,68 €
    C2G 7m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    24,68 € - 24,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,71 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m
    24,71 € - 47,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,71 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB221005)
    24,71 € - 24,71 €
    1 Preis
  • ab 24,72 €
    InLine 81453
    24,72 € - 39,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 24,76 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,76 € - 24,76 €
    1 Preis
  • ab 24,81 €
    24,81 € - 24,81 €
    1 Preis
  • ab 24,82 €
    Microconnect FIB422008
    24,82 € - 24,82 €
    1 Preis
  • ab 24,87 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 10m
    24,87 € - 28,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,87 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m 9/125 SM
    24,87 € - 28,80 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG