Preis-Chart von Belkin 5m LC / MTRJ
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 5m LC / MTRJ
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 5m LC / MTRJ


ab 19,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:MT-RJ
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,97 €
    Neklan 5m 62.5/125 SC/SC
    18,97 € - 18,97 €
    1 Preis
  • ab 18,97 €
    3M BANAN-AX0001
    18,97 € - 18,97 €
    1 Preis
  • ab 18,99 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.10)
    18,99 € - 39,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,99 €
    ROLINE Fiber Cable duplex 50/125 µm MTRJ/ST, 1.0m (21.06.0410)
    18,99 € - 18,99 €
    1 Preis
  • ab 19,02 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC, 2M (FIB110002)
    19,02 € - 19,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,02 €
    19,02 € - 19,02 €
    1 Preis
  • ab 19,03 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    19,03 € - 19,03 €
    1 Preis
  • ab 19,03 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 2m
    19,03 € - 19,03 €
    1 Preis
  • ab 19,03 €
    Tecline 10m 50/125µm SC/SC (39975910)
    19,03 € - 19,03 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG