Preis-Chart von Belkin 3m ST - ST (A2F20200-03M)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 3m ST - ST (A2F20200-03M)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 3m ST - ST (A2F20200-03M)


ab 5,99 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,93 €
    EFB Elektronik O6353.3
    5,93 € - 7,03 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,93 €
    5,93 € - 5,93 €
    1 Preis
  • ab 5,94 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    5,94 € - 5,94 €
    1 Preis
  • ab 5,96 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,96 € - 6,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,97 €
    EFB Elektronik O0360.1
    5,97 € - 7,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    Digitus DK-2522-03
    6,00 € - 10,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,00 €
    Hama 2m ODT (00051785)
    6,00 € - 6,00 €
    1 Preis
  • ab 6,01 €
    Nilox 07NXDF05ST201
    6,01 € - 6,01 €
    1 Preis
  • ab 6,01 €
    Digitus DK-2533-03
    6,01 € - 14,64 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,01 €
    6,01 € - 6,01 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG