Preis-Chart von Belkin 3m SC - SC (A2F40277-03M)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 3m SC - SC (A2F40277-03M)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 3m SC - SC (A2F40277-03M)


ab 12,68 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,68 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
    12,59 € - 15,93 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    12,60 € - 12,60 €
    1 Preis
  • ab 12,63 €
    M-Cab Duplex ST-SC 50/125µ 1.0m
    12,63 € - 16,12 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,65 €
    InLine 81502O
    12,65 € - 14,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 5m
    12,69 € - 16,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 5m
    12,69 € - 16,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 5m
    12,69 € - 19,98 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,70 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    12,70 € - 12,70 €
    1 Preis
  • ab 12,70 €
    InLine 88633
    12,70 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG