Preis-Chart von Belkin 3m LC-ST
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 3m LC-ST
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 3m LC-ST


Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Hersteller Beschreibung

Belkin Kabel stellen die Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit von Servern, Speichergeräten und Netzwerkswitches sicher. Belkin Glasfaser-Patchkabel werden unter Verwendung hochwertiger Glasfaserkabel und Anschlüsse gefertigt und unterliegen der Belkin Zufriedenheitsgarantie auf Lebenszeit. Alle Belkin Glasfaserkabel sind werksseitig konfektioniert und getestet, um ein Höchstmaß an Leistung und Zuverlässigkeit zu gewährleisten.
C-Polierung optimiert die Reflexionseigenschaften für optimale Leistung
Durchmesser Mantel: 8.3 / 125 Mikrometer
Farbe: Gelb
Flexibler PVC-Überzug bietet lange Haltbarkeit.
Hochwertige Glasfasern von Corning sorgen für zuverlässige Durchsatzleistung
Kabeltyp: Singlemode
Länge: 3 Meter
Lebenslange Herstellergarantie* *in D/A nur 30 Jahre *in CH nur 10 Jahre
NULL
Präzisionssteckverbinder mit Keramikhülsen für niedrige Einfügungsdämpfung
Stecker: LC-Stecker / ST-Stecker
Unempfindlich gegenüber elektromagnetischen und Hochfrequenzstörungen (EMI/RFI)

Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,39 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,39 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,65 €
    InLine 87163
    2,65 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,99 €
    Vivanco Toslink Fibre optic
    10,99 € - 10,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,90 €
    Wentronic ST-ST OM3
    7,90 € - 14,92 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    InLine 89926T
    0,99 € - 9,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,39 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,39 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,65 €
    InLine 87163
    2,65 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,95 €
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    2,95 € - 5,80 €
    2 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG