Preis-Chart von Belkin 2m ST - SC (A2F20207-02M)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 2m ST - SC (A2F20207-02M)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 2m ST - SC (A2F20207-02M)


ab 18,22 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 18,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,13 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM1/LCLC-1M)
    18,13 € - 18,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,14 €
    Techly 2m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-020/OM3)
    18,14 € - 18,14 €
    1 Preis
  • ab 18,19 €
    LogiLink Singlemode Duplex E2000/E2000 9/125 3m
    18,19 € - 18,19 €
    1 Preis
  • ab 18,21 €
    InLine 88655A
    18,21 € - 19,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,21 €
    InLine 30m SC/SC
    18,21 € - 43,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,24 €
    Tripp-Lite N306-010 Fiber Optic Patch Cable
    18,24 € - 18,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,25 €
    WP WPC-FP4-5SCSC-020
    18,25 € - 18,25 €
    1 Preis
  • ab 18,28 €
    Techly 1m LC/LC 9/125
    18,28 € - 18,28 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG