Preis-Chart von Belkin 1m ST/SC (F2F90207-01M)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 1m ST/SC (F2F90207-01M)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 1m ST/SC (F2F90207-01M)


ab 66,31 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 66,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 65,85 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 9-m (30-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, SC/SC
    65,85 € - 65,85 €
    1 Preis
  • ab 66,00 €
    IBM 5m LC/LC
    66,00 € - 66,00 €
    1 Preis
  • ab 66,00 €
    66,00 € - 66,00 €
    1 Preis
  • ab 66,10 €
    Microconnect FIB440050 (FIB440050)
    66,10 € - 108,58 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 66,14 €
    66,14 € - 66,14 €
    1 Preis
  • ab 66,99 €
    Tripp Lite 1-ft. LC/SC M/F 50/125 Duplex Multimode Adapter Cable
    66,99 € - 66,99 €
    1 Preis
  • ab 67,11 €
    Tripp-Lite N820-08M
    ab 92,36 € gebraucht
    67,11 € - 67,11 €
    1 Preis
  • ab 68,03 €
    Digitus 50m MPO OM4
    68,03 € - 68,03 €
    1 Preis
  • ab 68,48 €
    Huawei QSFP-40G-CU3M
    68,48 € - 85,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 68,70 €
    IBM 5m LC-LC Fibre Channel Cable
    ab 81,00 € gebraucht
    68,70 € - 68,70 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG