Preis-Chart von Belkin 1m MTRJ / SC
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 1m MTRJ / SC
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 1m MTRJ / SC


ab 11,83 €
Anschluss 1: MT-RJ, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:MT-RJ
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,77 €
    Neklan 5m 50/125 (2071311)
    11,77 € - 11,77 €
    1 Preis
  • ab 11,81 €
    InLine 81515
    11,81 € - 19,39 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,81 €
    11,81 € - 11,81 €
    1 Preis
  • ab 11,81 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    11,81 € - 14,66 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,84 €
    Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D5-SCLC-010/OM4)
    11,84 € - 11,84 €
    1 Preis
  • ab 11,84 €
    Techly 2m SC/LC OS2
    11,84 € - 11,84 €
    1 Preis
  • ab 11,84 €
    Techly 2m ST-LC M/M
    11,84 € - 11,84 €
    1 Preis
  • ab 11,86 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 1.5 m
    11,86 € - 26,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG