Preis-Chart von Belkin 1m 6 UTP
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 1m 6 UTP
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 1m 6 UTP


ab 12,44 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,44 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Belkin 1m 6 UTP
Preis-Chart von Belkin 1m 6 UTP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • Max Value 10m RJ-45 (MV35254)
    ab 12,42 € gebraucht
  • ab 12,43 €
    StarTech 4.57m Cat6 UTP (N6PATCH15OR)
    12,43 € - 14,29 €
    2 Preise vergleichen
  • Max Value 15m RJ-45 (MV35261)
    ab 12,43 € gebraucht
  • ab 12,45 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75520-O)
    12,45 € - 13,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,45 €
    shiverpeaks BASIC-S (BS75520-S)
    12,45 € - 17,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,45 €
    Wentronic 33798
    12,45 € - 12,45 €
    1 Preis
  • ab 12,45 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95976)
    12,45 € - 14,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,46 €
    M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ 2.0m
    12,46 € - 20,23 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG