Preis-Chart von Belkin 15m CAT5e
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 15m CAT5e
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 15m CAT5e


ab 8,90 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,89 €
    e+p LLK 20/05
    8,89 € - 22,24 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,89 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.2)
    8,89 € - 14,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,89 €
    InLine Cat6 S/FTP 5m (76905W)
    8,89 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,89 €
    Hama Modular-Stecker 8p4c (kurz) - Modular-Kupplung 8p4c, 10 m, Schwarz
    8,89 € - 8,89 €
    1 Preis
  • ab 8,89 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 2.0 m, transparent (45300)
    8,89 € - 23,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,91 €
    Neklan 5m Cat5e FTP
    8,91 € - 8,91 €
    1 Preis
  • ab 8,91 €
    Triotronik Cat.6A AWG26 0.25m (PKW-PIMF-KAT6A 0.25 GE)
    8,91 € - 8,91 €
    1 Preis
  • ab 8,91 €
    Triotronik Cat.6A AWG26 0.25m (PKW-PIMF-KAT6A 0.25)
    8,91 € - 8,91 €
    1 Preis
  • ab 8,91 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 0.25m (PKW-PIMF-KAT6A 0.25 RT)
    8,91 € - 8,91 €
    1 Preis
  • ab 8,91 €
    Triotronik Cat.6a AWG26 0.25m (PKW-PIMF-KAT6A 0.25 GN)
    8,91 € - 8,91 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG