Preis-Chart von Belkin 15m 6 UTP
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 15m 6 UTP
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 15m 6 UTP


ab 36,66 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 36,66 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Belkin 15m 6 UTP
Preis-Chart von Belkin 15m 6 UTP
Preisalarm setzen
Produkt:Belkin 15m 6 UTP
Aktueller Preis:
ab 36,66 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 36,64 €
    C2G Cat5E STP 30m
    36,64 € - 36,64 €
    1 Preis
  • ab 36,64 €
    C2G 30m Cat5e Patch Cable (83858)
    36,64 € - 36,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,71 €
    C2G 30m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83654)
    36,71 € - 36,71 €
    1 Preis
  • ab 36,73 €
    Belkin Duplex Optic Fiber Cable, 2 x LC, 2 x LC, 30m
    36,73 € - 36,73 €
    1 Preis
  • ab 36,75 €
    Microconnect FIB221013
    36,75 € - 36,75 €
    1 Preis
  • ab 36,79 €
    Wentronic 93956
    36,79 € - 60,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,89 €
    Tripp Lite 1-ft. LC/SC M/F 62.5/125 Duplex Multimode Adapter Cable
    36,89 € - 36,89 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG