Preis-Chart von Belkin 10m ST / ST (F2F80200-10M)
Produkt mit Freunden teilen
Belkin 10m ST / ST (F2F80200-10M)
Für große Ansicht, klicken.

Belkin 10m ST / ST (F2F80200-10M)


ab 37,71 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 37,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 37,31 €
    Inakustik 0041201
    37,31 € - 52,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 37,46 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90207-03M)
    37,46 € - 37,46 €
    1 Preis
  • ab 37,48 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/LC
    37,48 € - 37,48 €
    1 Preis
  • ab 37,60 €
    C2G 1m 10Gb LC/SC LSZH Duplex 50/125
    37,60 € - 37,60 €
    1 Preis
  • ab 37,64 €
    37,64 € - 37,64 €
    1 Preis
  • ab 37,73 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 15m
    37,73 € - 37,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,73 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 62,5/125 MM
    37,73 € - 37,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 37,74 €
    MCL FJSD/LCLC-5M
    37,74 € - 37,74 €
    1 Preis
  • ab 37,75 €
    Tripp Lite N368-20M
    37,75 € - 37,75 €
    1 Preis
  • ab 37,79 €
    IBM 5m LC/LC
    37,79 € - 37,79 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG