Preis-Chart von Bandridge 2m Gigabit Cat6 (BCL7902)
Produkt mit Freunden teilen
Bandridge 2m Gigabit Cat6 (BCL7902)
Für große Ansicht, klicken.

Bandridge 2m Gigabit Cat6 (BCL7902)


ab 15,57 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,55 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m
    15,55 € - 15,55 €
    1 Preis
  • ab 15,56 €
    Bandridge BCL7415
    15,56 € - 15,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,56 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    15,56 € - 19,25 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,56 €
    C2G 85470
    15,56 € - 15,56 €
    1 Preis
  • ab 15,58 €
    StarTech 35 ft Gray Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    15,58 € - 15,58 €
    1 Preis
  • ab 15,58 €
    C2G Cat5E Snagless Patch Cable Yellow 7m
    15,58 € - 15,58 €
    1 Preis
  • ab 15,58 €
    Neklan 30m Cat5e UTP (2010097)
    15,58 € - 15,58 €
    1 Preis
  • ab 15,58 €
    Microconnect UTP cat6 3m (UTP603RBOOTED)
    15,58 € - 15,58 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG