Preis-Chart von Bandridge 2m Gigabit Cat6 (BCL7802)
Produkt mit Freunden teilen
Bandridge 2m Gigabit Cat6 (BCL7802)
Für große Ansicht, klicken.

Bandridge 2m Gigabit Cat6 (BCL7802)


ab 12,95 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 12,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,93 €
    StarTech 25 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    12,93 € - 12,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,93 €
    Equip Patch Cord FTP Cat.5e crossover 20.0 m Black
    12,93 € - 12,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,94 €
    Microconnect LC/PC, 9/125, 0.9m
    12,94 € - 12,94 €
    1 Preis
  • ab 12,94 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.5)
    12,94 € - 28,07 €
    4 Preise vergleichen
  • Techlink Cat 5E UTP 3m
    ab 12,96 € gebraucht
  • ab 12,97 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 7.5m (45586)
    12,97 € - 17,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,97 €
    MCL RJ45 CAT 6 A F/UTP LSZH 3m (FCC6ABMHF-3M/V)
    12,97 € - 12,97 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG