Preis-Chart von Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7901)
Produkt mit Freunden teilen
Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7901)
Für große Ansicht, klicken.

Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7901)


ab 4,70 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7901)
Preis-Chart von Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7901)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,69 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 5.0 m
    4,69 € - 13,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 14,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    StarTech 3m gekreuztes DB9 auf DB25 Seriell Nullmodemkabel - Bu/St
    4,69 € - 11,26 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    Wentronic CAT 6-500 UTP CROSS 5m
    4,69 € - 11,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    Neklan 0.25m Cat.6 FTP (2015563)
    4,69 € - 4,69 €
    1 Preis
  • ab 4,71 €
    InLine 76105Y
    4,71 € - 10,95 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 4,71 €
    InLine 76105G
    4,71 € - 10,10 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,71 €
    InLine 76105R
    4,71 € - 10,10 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG