Preis-Chart von Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7801)
Produkt mit Freunden teilen
Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7801)
Für große Ansicht, klicken.

Bandridge 1m Gigabit Cat6 (BCL7801)


ab 9,60 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,59 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 10.0m
    9,59 € - 9,59 €
    1 Preis
  • ab 9,59 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 1.5m
    9,59 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Lindy 0.5m CAT6 UTP Cable (45831)
    9,59 € - 9,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Lindy Cat.6 UTP 0.5m (45846)
    9,59 € - 9,59 €
    1 Preis
  • ab 9,61 €
    InLine S-FTP Cat.5e 20.0m (72520Y)
    9,61 € - 25,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    1aTTack 0.25m Cat6 UTP (89253)
    9,61 € - 9,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,62 €
    Microconnect UTP cat6 3m
    9,62 € - 13,79 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 9,62 €
    Triotronik S/FTP CAT6 1m (PKW-PIMF-KAT6 1.0 BL)
    9,62 € - 9,62 €
    1 Preis
  • ab 9,62 €
    Wentronic 95617
    9,62 € - 9,62 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG