Preis-Chart von Bandridge 10m Gigabit Cat6
Produkt mit Freunden teilen
Bandridge 10m Gigabit Cat6
Für große Ansicht, klicken.

Bandridge 10m Gigabit Cat6


ab 10,36 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 10,36 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,34 €
    Triotronik Cat.5e F/UTP 7.5m (PKW-STP-K5E 7.5 GN)
    10,34 € - 10,34 €
    1 Preis
  • ab 10,34 €
    Nanocable 10.20.0100
    10,34 € - 10,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,35 €
    C2G 30m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    10,35 € - 10,35 €
    1 Preis
  • ab 10,35 €
    PatchSee PCI6 FTP 1.2m
    10,35 € - 124,24 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,37 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 2m
    10,37 € - 19,65 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,37 €
    InLine 7m LC/LC 50/125µm
    10,37 € - 13,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,37 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat (607812)
    10,37 € - 83,10 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 10,38 €
    MCL FTP6-2M/J
    10,38 € - 10,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG