Preis-Chart von Bachmann CAT6a RJ45 3m
Produkt mit Freunden teilen
Bachmann CAT6a RJ45 3m
Für große Ansicht, klicken.

Bachmann CAT6a RJ45 3m


ab 25,99 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/weiblich, Stecker / Buchse, Kontaktbeschichtung: Nickel, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz, Silber
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 25,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Bachmann CAT6a RJ45 3m
Preis-Chart von Bachmann CAT6a RJ45 3m
Preisalarm setzen
Produkt:Bachmann CAT6a RJ45 3m
Aktueller Preis:
ab 25,99 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/weiblich • Stecker / Buchse
Kontaktbeschichtung:Nickel
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz • Silber
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,97 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 25,96 €
    Microconnect SSTP CAT6 20M
    25,96 € - 25,96 €
    1 Preis
  • ab 25,96 €
    Microconnect 7.5m Cat7 S/FTP (SFTP7075O)
    25,96 € - 25,96 €
    1 Preis
  • ab 25,96 €
    Microconnect 7.5m Cat7 S/FTP (SFTP7075S)
    25,96 € - 25,96 €
    1 Preis
  • ab 25,98 €
    3M BANDB-AX0005
    25,98 € - 25,98 €
    1 Preis
  • ab 25,98 €
    InLine 73100
    25,98 € - 85,22 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 26,00 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 15m
    26,00 € - 29,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,01 €
    C2G 1m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,01 € - 26,01 €
    1 Preis
  • ab 26,03 €
    3M BDBDU-AX0002
    26,03 € - 26,03 €
    1 Preis
  • ab 26,03 €
    26,03 € - 26,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG