Preis-Chart von AudioQuest 8m RJ/E Vodka
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 8m RJ/E Vodka
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 8m RJ/E Vodka


ab 1.275,- €
Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 1.275,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 1.074,00 €
    Cisco 8 Lead Octal Cable & 8 Female V35 DCE Connectors (CAB-OCT-V35-FC=)
    1.074,00 € - 1.074,00 €
    1 Preis
  • ab 1.111,00 €
    Cisco Antenna Coaxial Cable - 15m - 1x TNC, 1x TNC
    1.111,00 € - 1.111,00 €
    1 Preis
  • ab 1.237,23 €
    eNet Components LC/LC, 1m (1812-5601-ENC)
    1.237,23 € - 1.237,23 €
    1 Preis
  • ab 1.237,23 €
    eNet Components LC/LC, 1m (1814-5601-ENC)
    1.237,23 € - 1.237,23 €
    1 Preis
  • ab 1.250,87 €
    HP C-series SFP+ to SFP+ Active Copper 10.0m Direct Attach Cable
    1.250,87 € - 1.250,87 €
    1 Preis
  • ab 1.385,69 €
    HP TAA 0x2x16 G3 KVM Console Switch
    1.385,69 € - 1.385,69 €
    1 Preis
  • ab 1.773,00 €
    Cisco Quad-shield RF cable bundle, MC5x20 / RFSW to HFC plant, 3m
    1.773,00 € - 1.773,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG