Preis-Chart von AudioQuest 8m RJ/E Pearl
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 8m RJ/E Pearl
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 8m RJ/E Pearl


ab 105,- €
Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 105,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 103,69 €
    Microconnect KAB009-305
    103,69 € - 103,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 104,12 €
    Belkin CAT6 UTP Solid Bulk Cable: Blue, 250 Meters
    104,12 € - 104,12 €
    1 Preis
  • ab 104,20 €
    Gembird Cat.5e FTP AWG24 Cu 305m
    104,20 € - 104,20 €
    1 Preis
  • ab 105,31 €
    Digitus 5m MPO OM2
    105,31 € - 105,31 €
    1 Preis
  • ab 105,69 €
    StarTech 304,8m Bulkware Cat5e UTP CMR Riser Volldraht Netzwerkkabel - Weiß
    105,69 € - 126,15 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 105,96 €
    L-Link Cat6 UTP 305m
    105,96 € - 105,96 €
    1 Preis
  • ab 107,06 €
    C2G 30m MTRJ/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    107,06 € - 107,06 €
    1 Preis
  • ab 107,09 €
    InLine 76499Y
    107,09 € - 107,09 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG