Preis-Chart von AudioQuest 8m RJ/E Cinnamon
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 8m RJ/E Cinnamon
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 8m RJ/E Cinnamon


ab 239,- €
Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 239,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 235,53 €
    Cisco Antenna Coaxial Cable - 15m - 1x TNC, 1x TNC
    235,53 € - 911,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 237,00 €
    Cisco SFP+ 10GE 1m
    237,00 € - 237,00 €
    1 Preis
  • ab 238,80 €
    ROLINE MPO-Trunk-Kabel 50/125µm OM3, MPO/MPO, türkis 15m
    238,80 € - 318,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 239,10 €
    InLine 70300I
    239,10 € - 355,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 240,00 €
    Cisco STACK-T2-3M=
    240,00 € - 250,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 241,30 €
    Microconnect KAB012-305
    241,30 € - 308,35 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 242,34 €
    MCL C6PBT/305
    242,34 € - 242,34 €
    1 Preis
  • ab 243,60 €
    Polycom 2457-29051-001
    243,60 € - 243,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG