Preis-Chart von AudioQuest 5m RJ/E Pearl
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 5m RJ/E Pearl
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 5m RJ/E Pearl


ab 69,- €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 69,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 68,62 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 30-m (100-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    68,62 € - 68,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 61,59 €
    ASSMANN Electronic CAT 6 F-UTP 100m
    61,59 € - 113,78 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 68,64 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 40.0m
    68,64 € - 106,92 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 68,77 €
    IBM LC-SC Fibre Cable Interposer
    68,77 € - 68,77 €
    1 Preis
  • ab 68,99 €
    Humminbird AS EC 10E
    68,99 € - 68,99 €
    1 Preis
  • ab 69,09 €
    Lindy 2m FTP Cat 5e Patchcable
    69,09 € - 69,09 €
    1 Preis
  • ab 69,20 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB222005)
    69,20 € - 69,20 €
    1 Preis
  • ab 69,37 €
    C2G 100ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Blue
    69,37 € - 69,37 €
    1 Preis
  • ab 69,38 €
    Wentronic CAT 6 Patch SSTP CCA 305m
    69,38 € - 69,38 €
    1 Preis
  • ab 69,47 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    69,47 € - 69,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG