Preis-Chart von AudioQuest 5m RJ/E Forest
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 5m RJ/E Forest
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 5m RJ/E Forest


ab 109,- €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 109,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 108,36 €
    C2G 30m MTRJ/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    108,36 € - 108,36 €
    1 Preis
  • ab 108,79 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 70.0m
    108,79 € - 108,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 108,87 €
    Tripp-Lite 1m SFP+ m/m
    108,87 € - 108,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 108,90 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable 305m
    108,90 € - 109,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 110,82 €
    LogiLink CP2305S
    110,82 € - 130,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 110,96 €
    C2G 20m USA 10Gb SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    110,96 € - 110,96 €
    1 Preis
  • ab 111,00 €
    IBM 10m LC/LC
    111,00 € - 111,00 €
    1 Preis
  • ab 111,95 €
    Monoprice 1000ft (102271)
    111,95 € - 111,95 €
    1 Preis
  • ab 112,04 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250G)
    112,04 € - 123,62 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG