Preis-Chart von AudioQuest 5m RJ/E Cinnamon
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 5m RJ/E Cinnamon
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 5m RJ/E Cinnamon


ab 175,- €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 175,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 174,06 €
    LogiLink 305m Cat.6 U/UTP
    174,06 € - 174,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 174,06 €
    Belkin CAT6 Stranded Bulk Cable 1000 ft (A7J704-1000-ORG)
    174,06 € - 174,06 €
    1 Preis
  • ab 174,79 €
    Tripp-Lite 10m MTP/MPO 40GbE
    174,79 € - 174,79 €
    1 Preis
  • ab 174,89 €
    Fujitsu SFP+, 1m (S26361-F3873-L501)
    174,89 € - 191,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 174,89 €
    Fujitsu SFP+, 1m
    174,89 € - 183,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 175,18 €
    Tripp-Lite Multimode Duplex 50/125 12-Fiber Optic Patch Cable MTP/MTP, 30.0m
    175,18 € - 175,18 €
    1 Preis
  • ab 175,31 €
    CP Technologies Cat6 UTP Patch Cables 1000 ft (C6-207-4P-RD)
    175,31 € - 175,31 €
    1 Preis
  • ab 176,79 €
    ROLINE UTP Kabel, Kat. 6a, Litze 300 m
    176,79 € - 217,24 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 178,80 €
    Nanocable 10.20.0904
    178,80 € - 178,80 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG