Preis-Chart von AudioQuest 3m RJ/E Pearl
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 3m RJ/E Pearl
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 3m RJ/E Pearl


ab 49,- €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 49,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 48,79 €
    Gembird Cat.5e FTP 305m
    48,79 € - 48,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 48,79 €
    Gembird Cat5e, 305m
    48,79 € - 53,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 48,87 €
    Telegärtner CAT6a, 50m (L00006A0052)
    48,87 € - 57,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 48,87 €
    Telegärtner CAT6a, 50m
    48,87 € - 57,93 €
    24 Preise vergleichen
  • ab 48,92 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R100)
    48,92 € - 66,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 49,01 €
    Lindy 46677
    49,01 € - 49,01 €
    1 Preis
  • ab 49,07 €
    Axiom OM3 LC/LC, 8m
    49,07 € - 49,07 €
    1 Preis
  • ab 49,19 €
    49,19 € - 49,19 €
    1 Preis
  • ab 49,23 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 50/125 MM
    49,23 € - 49,23 €
    1 Preis
  • ab 49,29 €
    HP JD509A
    49,29 € - 87,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG