Preis-Chart von AudioQuest 1.5m RJ/E Diamond
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 1.5m RJ/E Diamond
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 1.5m RJ/E Diamond


ab 1.299,- €
Kabellänge: 1,5 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 1.299,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1,5 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 1.076,00 €
    HP X260 8T1 RJ-45 3m
    1.076,00 € - 1.076,00 €
    1 Preis
  • ab 1.191,00 €
    HP 5m, X250
    1.191,00 € - 1.191,00 €
    1 Preis
  • ab 1.212,77 €
    HP C-series SFP+ to SFP+ Active Copper 10.0m Direct Attach Cable
    1.212,77 € - 1.266,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 1.230,00 €
    Cisco 8 Lead Octal Cable & 8 Female V35 DCE Connectors (CAB-OCT-V35-FC=)
    1.230,00 € - 1.230,00 €
    1 Preis
  • ab 1.255,69 €
    Neklan 2010132
    1.255,69 € - 1.255,69 €
    1 Preis
  • ab 2.000,00 €
    Cisco Quad-shield RF cable bundle, MC5x20 / RFSW to HFC plant, 3m
    2.000,00 € - 2.000,00 €
    1 Preis
  • ab 2.021,00 €
    HP J9302-61001
    2.021,00 € - 2.021,00 €
    1 Preis
  • ab 2.096,59 €
    HP Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 8 Fiber 50m Cable (QK731A)
    2.096,59 € - 2.096,59 €
    1 Preis
  • ab 2.761,50 €
    HP 2x1x16 IP Console Switch with Virtual Media (AF601A)
    2.761,50 € - 2.761,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG