Preis-Chart von AudioQuest 0.75m RJ/E Vodka
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 0.75m RJ/E Vodka
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 0.75m RJ/E Vodka


ab 274,99 €
Kabellänge: 0,75 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 274,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,75 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 270,07 €
    C2G 30m MTP 62.5/125 Multimode Fiber Assembly Ribbon Cable
    270,07 € - 270,07 €
    1 Preis
  • ab 274,59 €
    C2G 20m MTP 9/125 Single-Mode Fiber Assembly Ribbon Cable
    274,59 € - 274,59 €
    1 Preis
  • ab 274,59 €
    C2G 20m MTP 62.5/125 Multimode Fiber Assembly Ribbon Cable
    274,59 € - 274,59 €
    1 Preis
  • ab 274,59 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-) Kabel Kat.6 / Class E Massivdraht, AWG 23, halogenfrei 300m
    274,59 € - 341,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 278,03 €
    TE Connectivity 1-6536508-0
    278,03 € - 278,03 €
    1 Preis
  • ab 280,89 €
    Digitus DK-1743-VH-5
    280,89 € - 299,84 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 283,04 €
    Digitus 80m MPO OM2
    283,04 € - 283,04 €
    1 Preis
  • ab 285,15 €
    Axiom 1m SFP+ (VBSFPTWAX1M-AX)
    285,15 € - 285,15 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG