Preis-Chart von AudioQuest 0.75m RJ/E Diamond
Produkt mit Freunden teilen
AudioQuest 0.75m RJ/E Diamond
Für große Ansicht, klicken.

AudioQuest 0.75m RJ/E Diamond


ab 759,- €
Kabellänge: 0,75 m, Kabelkategorie: Cat7, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 759,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,75 m
Kabelkategorie:Cat7
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 688,00 €
    Cisco CSS 11500 10m Fiber Single-Mode LX LC-to-SC Connectors
    688,00 € - 688,00 €
    1 Preis
  • ab 688,71 €
    Digitus 80m MPO OM4
    688,71 € - 688,71 €
    1 Preis
  • ab 718,00 €
    DELL 332-1667
    718,00 € - 718,00 €
    1 Preis
  • ab 732,36 €
    SonicWALL 10GBASE SFP+ 3m
    732,36 € - 732,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 755,29 €
    HP X244 (J9300A)
    755,29 € - 755,29 €
    1 Preis
  • ab 810,70 €
    InLine 77500I
    810,70 € - 1.034,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 881,00 €
    881,00 € - 881,00 €
    1 Preis
  • ab 888,39 €
    HP 0x2x16 G3 KVM Console Switch
    888,39 € - 1.633,81 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 899,00 €
    Digitus DK-1741-VH-10-OD
    899,00 € - 1.239,16 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG