Preis-Chart von AU Optronics LCSCOM3DAQ2
Produkt mit Freunden teilen
AU Optronics LCSCOM3DAQ2
Für große Ansicht, klicken.

AU Optronics LCSCOM3DAQ2


ab 41,15 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 41,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 40,61 €
    40,61 € - 40,61 €
    1 Preis
  • ab 40,71 €
    Tecline 30m 50/125 µm LC/LC (39985330)
    40,71 € - 40,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    40,88 € - 40,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,12 €
    41,12 € - 41,12 €
    1 Preis
  • ab 41,16 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    41,16 € - 41,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 15m
    41,29 € - 41,29 €
    1 Preis
  • ab 41,32 €
    Microconnect FIB2200005
    41,32 € - 41,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,50 €
    Digitus 35m MPO OM3
    41,50 € - 41,50 €
    1 Preis
  • ab 42,18 €
    Tecline 30m 50/125 µm SC/LC
    42,18 € - 42,18 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG