Preis-Chart von Atlantis Land UTP Cat 5E RJ-45 3m
Produkt mit Freunden teilen
Atlantis Land UTP Cat 5E RJ-45 3m
Für große Ansicht, klicken.

Atlantis Land UTP Cat 5E RJ-45 3m


ab 13,61 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,60 €
    Lindy RJ-45 CAT 5 UTP Cable
    13,60 € - 15,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,60 €
    Microconnect 15m CAT6 FTP (B-FTP615R)
    13,60 € - 13,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,60 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, SC/SC, Grey, 5m
    13,60 € - 13,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,62 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    13,62 € - 14,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,62 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 3.0 m Red
    13,62 € - 13,62 €
    1 Preis
  • ab 13,62 €
    Microconnect SSTP CAT5E (SSTP5005)
    13,62 € - 13,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,62 €
    Bandridge BVL2005
    13,62 € - 13,62 €
    1 Preis
  • ab 13,62 €
    Triotronik PKW-PIMF-KAT6A 4.0 OR
    13,62 € - 15,81 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG