Preis-Chart von ASSMANN Electronic ST/SC, 10m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic ST/SC, 10m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic ST/SC, 10m


ab 11,28 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 11,28 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic ST/SC, 10m
Preis-Chart von ASSMANN Electronic ST/SC, 10m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,24 €
    Wentronic SC-SC OM3
    11,24 € - 15,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,24 €
    Wentronic SC-SC OM3 (93384)
    11,24 € - 11,24 €
    1 Preis
  • ab 11,25 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 1m
    11,25 € - 15,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,25 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 1-m (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, SC/SC
    11,25 € - 11,25 €
    1 Preis
  • ab 11,26 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 50/125, 20.0m
    11,26 € - 21,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,29 €
    StarTech 1m 10Gb Aqua SC/SC Duplex 50/125 Multimode LSZH Fiber Cable
    11,29 € - 14,48 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,29 €
    Triotronik LC-LC OS1 2m
    11,29 € - 13,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,29 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    11,29 € - 17,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,31 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 5,0m
    11,31 € - 13,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG