Preis-Chart von ASSMANN Electronic SC/SC, 10 m (DK-2922-10)
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic SC/SC, 10 m (DK-2922-10)
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic SC/SC, 10 m (DK-2922-10)


ab 11,12 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 11,12 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic SC/SC, 10 m (DK-2922-10)
Preis-Chart von ASSMANN Electronic SC/SC, 10 m (DK-2922-10)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,10 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/SC (75905)
    11,10 € - 11,10 €
    1 Preis
  • ab 11,10 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    11,10 € - 11,10 €
    1 Preis
  • ab 11,11 €
    C2G 85498
    11,11 € - 11,11 €
    1 Preis
  • ab 11,11 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 2m
    11,11 € - 22,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,11 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 2m
    11,11 € - 11,11 €
    1 Preis
  • ab 11,13 €
    11,13 € - 11,13 €
    1 Preis
  • ab 11,13 €
    11,13 € - 11,13 €
    1 Preis
  • ab 11,15 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    11,15 € - 14,78 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    InLine 88543
    11,19 € - 12,91 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255215)
    11,19 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG