Preis-Chart von ASSMANN Electronic RJ45 / SFP
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic RJ45 / SFP
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic RJ45 / SFP


ab 35,72 €
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Abmessungen: B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm, Gewicht: 200 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 35,72 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic RJ45 / SFP
Preis-Chart von ASSMANN Electronic RJ45 / SFP
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Sonstiges
Abmessungen:B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:200 g
Weitere Media Konverter
  • ab 33,90 €
    Trendnet TEG-MGBS10 Mini-GBIC Single-Mode LC Module
    33,90 € - 35,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 33,99 €
    TP-LINK Gigabit-Ethernet-Medienkonverter(SC, Singlemode)
    33,99 € - 53,62 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 34,91 €
    IBM 22R4902 network media converter
    34,91 € - 51,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,49 €
    TP-LINK WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter (SC, Singlemode)
    35,49 € - 40,81 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 37,49 €
    TP-LINK WDM-Fast-Ethernet-Medienkonverter
    37,49 € - 42,67 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 38,22 €
    Trendnet TFC-1000MGB network media converter
    38,22 € - 44,81 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 38,24 €
    Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP-Modul
    38,24 € - 52,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 39,90 €
    Trendnet TFC-1000S10D3 network media converter
    39,90 € - 262,90 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG