Preis-Chart von ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 7m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 7m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 7m


ab 12,57 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 12,57 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 7m
Preis-Chart von ASSMANN Electronic OM4, LC/SC, 7m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,49 €
    Techly 3m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-030)
    12,49 € - 12,49 €
    1 Preis
  • ab 12,49 €
    Techly ST-LC M-M 3m (ILWL D5-STLC-030)
    12,49 € - 12,49 €
    1 Preis
  • ab 12,50 €
    InLine 88643P
    12,50 € - 17,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,53 €
    InLine 82515
    12,53 € - 21,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,58 €
    InLine 82925D
    12,58 € - 21,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 12,58 €
    InLine LWL Duplex Kabel, ST/SC, 9/125µm, 15m
    12,58 € - 21,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 12,58 €
    InLine 83505P
    12,58 € - 17,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,59 €
    InLine 88542P
    12,59 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 2m
    12,60 € - 21,24 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG