Preis-Chart von ASSMANN Electronic LC/SC, 5m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic LC/SC, 5m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic LC/SC, 5m


ab 11,15 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OM4, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Multi, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 11,15 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic LC/SC, 5m
Preis-Chart von ASSMANN Electronic LC/SC, 5m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OM4
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Multi
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,10 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    11,10 € - 11,10 €
    1 Preis
  • ab 11,10 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 0,5m
    11,10 € - 16,34 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,12 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, SC/SC, Orange, 2m
    11,12 € - 11,12 €
    1 Preis
  • ab 11,17 €
    11,17 € - 11,17 €
    1 Preis
  • ab 11,18 €
    ROLINE Fiber Cable Toslink ST/ST, 3m
    11,18 € - 11,18 €
    1 Preis
  • ab 11,19 €
    InLine 88641A
    11,19 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    11,19 € - 13,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 3,0m
    11,19 € - 11,75 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG