Preis-Chart von ASSMANN Electronic LC OM4, 10m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic LC OM4, 10m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic LC OM4, 10m


ab 15,35 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 15,35 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,09 €
    Triotronik LC-LC OS1 2m
    11,09 € - 13,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,09 €
    Wentronic 95788
    11,09 € - 11,09 €
    1 Preis
  • ab 11,10 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 10m (DK-293LCA3LC-10)
    11,10 € - 11,10 €
    1 Preis
  • ab 11,15 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end LC Duplex, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    11,15 € - 15,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,17 €
    InLine 88641P
    11,17 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    11,19 € - 16,66 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
    11,19 € - 15,77 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 1m
    11,19 € - 19,04 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG