Preis-Chart von ASSMANN Electronic LC OM3, 1m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic LC OM3, 1m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic LC OM3, 1m


ab 5,79 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 8x Neuware ab 5,79 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic LC OM3, 1m
Preis-Chart von ASSMANN Electronic LC OM3, 1m
Preisalarm setzen
Produkt:ASSMANN Electronic LC OM3, 1m
Aktueller Preis:
ab 5,79 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 51,29 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 14,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 25,20 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,20 € - 28,14 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,71 €
    Techly 3.0m SC-LC M/M
    5,71 € - 15,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,74 €
    EFB Elektronik O0330.2
    5,74 € - 16,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,77 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 0,5m
    5,77 € - 9,35 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,78 € - 44,08 €
    30 Preise vergleichen
  • ab 5,78 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.1)
    5,78 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,80 €
    Equip LC/LC 9/125µ 1m
    5,80 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,82 €
    EFB Elektronik O0361.1
    5,82 € - 11,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,84 €
    EFB Elektronik O0371.3
    5,84 € - 14,50 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG