Preis-Chart von ASSMANN Electronic LC OM3, 10m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic LC OM3, 10m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic LC OM3, 10m


ab 11,68 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 11,68 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic LC OM3, 10m
Preis-Chart von ASSMANN Electronic LC OM3, 10m
Preisalarm setzen
Produkt:ASSMANN Electronic LC OM3, 10m
Aktueller Preis:
ab 11,68 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,63 €
    Sinox 0.5m TOSLINK M/M
    11,63 € - 11,63 €
    1 Preis
  • ab 11,66 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5,0m
    11,66 € - 11,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,67 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 10m
    11,67 € - 21,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    InLine 81605
    11,69 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    InLine 83605
    11,69 € - 16,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    InLine 88635
    11,69 € - 16,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.5)
    11,69 € - 26,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,69 €
    EFB Elektronik O7413.15
    11,69 € - 15,95 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG