Preis-Chart von ASSMANN Electronic F-UTP, 50 m
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic F-UTP, 50 m
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic F-UTP, 50 m


ab 23,09 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 23,09 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic F-UTP, 50 m
Preis-Chart von ASSMANN Electronic F-UTP, 50 m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,04 €
    Vivanco SHQTT12 (22961)
    23,04 € - 23,04 €
    1 Preis
  • ab 23,05 €
    C2G 20m Cat5e RJ-45 m/m
    23,05 € - 37,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,06 €
    Microconnect 6m SC/PC-SC/PC Singlemode LSZH
    23,06 € - 23,06 €
    1 Preis
  • ab 23,08 €
    e+p LLK 20/10
    23,08 € - 29,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,10 €
    C2G 20m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83582)
    23,10 € - 23,10 €
    1 Preis
  • ab 23,10 €
    Microconnect V-SFTP603A
    23,10 € - 40,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,10 €
    Valueline VLCR85191E100
    23,10 € - 27,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,10 €
    Techly ST-LC M-M 10m (ILWL D5-STLC-100)
    23,10 € - 23,10 €
    1 Preis
  • ab 23,10 €
    Techly SC-SC M-M 10m
    23,10 € - 23,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG