Preis-Chart von ASSMANN Electronic DN-82022 network media converter
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DN-82022 network media converter
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DN-82022 network media converter


ab 34,01 €
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 10 Mbit/s, 100 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Wellenlänge: 1550 nm, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Stromverbrauch: 2,5 W, Abmessungen: B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm, Gewicht: 200 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 34,01 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic DN-82022 network media converter
Preis-Chart von ASSMANN Electronic DN-82022 network media converter
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):10 Mbit/s • 100 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Wellenlänge:1550 nm
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Energie
Stromverbrauch:2,5 W
Sonstiges
Abmessungen:B 70 mm x T 95 mm x H 26 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:200 g
Weitere Media Konverter
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG