Preis-Chart von ASSMANN Electronic DN-81113
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DN-81113
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DN-81113


ab 30,99 €
Schnittstelle: mini-GBIC, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 09/125 µm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 30,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic DN-81113
Preis-Chart von ASSMANN Electronic DN-81113
Preisalarm setzen
Produkt:ASSMANN Electronic DN-81113
Aktueller Preis:
ab 30,99 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:mini-GBIC
Datenübertragungsrate:155 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Wellenlänge:1550 nm
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:09/125 µm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG