Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-2531-03/3
Produkt mit Freunden teilen
ASSMANN Electronic DK-2531-03/3
Für große Ansicht, klicken.

ASSMANN Electronic DK-2531-03/3


ab 10,45 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 10,45 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für ASSMANN Electronic DK-2531-03/3
Preis-Chart von ASSMANN Electronic DK-2531-03/3
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 10,39 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/SC 2m
    10,39 € - 12,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,40 €
    Intellinet 3.0m ST-SC M/M
    10,40 € - 10,40 €
    1 Preis
  • ab 10,42 €
    Lindy 1m, SC/SC (46110)
    10,42 € - 10,42 €
    1 Preis
  • ab 10,42 €
    InLine 81404
    10,42 € - 10,42 €
    1 Preis
  • ab 10,44 €
    10,44 € - 10,44 €
    1 Preis
  • ab 10,46 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/ST, Grey, 3m
    10,46 € - 10,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,46 €
    Telegärtner L00890C0038
    10,46 € - 13,85 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 10,47 €
    Techly SC-SC M-M 2m
    10,47 € - 10,47 €
    1 Preis
  • ab 10,47 €
    Techly SC-LC M-M 1m (ILWL D6-SCLC-010)
    10,47 € - 10,47 €
    1 Preis
  • ab 10,47 €
    Techly 1m ST/LC OM1
    10,47 € - 10,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG